لم يتم التحقق

أعمدة النور لا تعمل

14:10 Oct 22 2016 مشكلة أعمدة النور . بن عاشور قرب مسجد المقني.

وصف
السلام عليكم ورحمة الله. ... في أمام المنزل أعمدة نور جيدة وحالتها ممتازة ولكن محتاجة من يوصلها فقط ومسببة مشكلة حيث أن شباب من الشارع مستغلين الظلام وجالسين في الشارع كل ليلة وهذا
مسبب إزعاج شديد للجميع .
وهذا رقمي 0914178733 للتوضيح أكثر .
المصداقية: UP DOWN 0

شكاوي إضافية

لا يوجد طريق مكرسن

22:49 Jul 01, 2015

الغرارات -طريق ال16-طرابلس, 0 Kms

عمود الإنارة والمجاري وخط الهاتف

05:26 Jul 02, 2015

زنقة مسك الليل- المنصورة - طرابلس, 0 Kms

عمود الإنارة والمجاري وخط الهاتف

05:26 Jul 02, 2015

زنقة مسك الليل- المنصورة - طرابلس, 0 Kms

أسلاك كهربائية

09:20 Jul 02, 2015

وادي الربيع منطقة اللطفة, 0 Kms

شبكة الصرف الصحي لمنطقة شرفة الملاحة

10:22 Jul 05, 2015

شارع جامع بنت البي وممتد على مدى سور مطار معيتيقة, 0 Kms